2015 – E-Junioren

Spielplan und Ergebnisse 2015

Samstag, 28. Februar 2015, ab 10:00 Uhr Hellwegsporthallen Unna
Spielzeit 1 x 10 Minuten – Pause: 3 Minuten

Download → Spielplan (PDF 98 KB)

Sie können die Tabelle nach Ihren Wünschen anpassen.
– Stellen sie den Eintrag ›Show entries‹ auf 100
– Sie suchen nur die Spiele Ihrer Mannschaft -> ›Search‹ ›IhreMannschaft‹
– Sie wollen nur die Spiele Ihrer Gruppe -> Klicken Sie auf ›GRP.‹ und sortieren Sie die Spiele nach Gruppen.

U kunt de tabel aan te passen naar uw wens.
– Stel ›Show entries‹ op 100
– U bent op zoek naar alleen de wedstrijden van je team -> ›Search‹ ›Teamnaam‹
– Je wil gewoon de spelen van uw groep -> Klik op „GRP.“ en sorteren naar groepe.

Vorrunde

Nr.PlGr.UhrSpielpaarung  
11A10:00JSG UnnaBorussia Dortmund– : –
22A10:00Hamburger SVSV Darmstadt 98– : –
31B10:13Westfalia WickedeMSV Duisburg– : –
42B10:13RW EssenTSG 1899 Hoffenheim– : –
51C10:26VfL Bochum
TV Brechten– : –
62C10:26FC St. PauliRB Leipzig– : –
71D10:39Westfalia HerneFC Schalke 04– : –
82D10:39Grazer AKVitesse Arnheim II– : –
91A10:52JSG UnnaVitesse Arnheim I– : –
102A10:52SV Darmstadt 98Admira W. Mödling– : –
111B11:05BV Westfalia WickedeArminia Bielefeld– : –
122B11:05RW EssenViktoria Köln– : –
131C11:18TV BrechtenVfL Osnabrück– : –
142C11:18RB LeipzigBayer 04 Leverkusen– : –
151D11:31Westfalia HerneVfL Wolfsburg– : –
162D11:31Vitesse Arnheim IIEintracht Frankfurt– : –
171A11:44Borussia DortmundHamburger SV– : –
182A11:44SV Darmstadt 98JSG Unna– : –
191B11:57MSV DuisburgTSG 1899 Hoffenheim– : –
202B11:57RW EssenWestfalia Wickede– : –
211C12:10VfL BochumFC St. Pauli– : –
222C12:10RB LeipzigTV Brechten– : –
231D12:23Grazer AKFC Schalke 04– : –
242D12:23Vitesse Arnheim IIWestfalia Herne– : –
251A12:36Hamburger SVVitesse Arnheim I– : –
262A12:36Admira W. MödlingBorussia Dortmund– : –
271B12:49TSG 1899 HoffenheimArminia Bielefeld– : –
282B12:49Viktoria KölnMSV Duisburg– : –
291C13:02FC St. PauliVfL Osnabrück– : –
302C13:02Bayer 04 LeverkusenVfL Bochum– : –
311D13:15FC Schalke 04VfL Wolfsburg– : –
322D13:15Eintracht FrankfurtGrazer AK– : –
331A13:28JSG UnnaHamburger SV– : –
342A13:28Borussia DortmundSV Darmstadt 98– : –
351B13:41Westfalia WickedeTSG 1899 Hoffenheim– : –
362B13:41MSV DuisburgRW Essen– : –
371C13:54TV BrechtenFC St. Pauli– : –
382C1354VfL BochumRB Leipzig– : –
391A14:07Vitesse Arnheim IAdmira W. Mödling– : –
402B14:07Arminia BielefeldViktoria Köln– : –
411C14:20VfL OsnabrückBayer 04 Leverkusen– : –
422D14:20VfL WolfsburgEintracht Frankfurt– : –
431D14:33Grazer AKWestfalia Herne– : –
442A14:33Admira W. MödlingHamburger SV– : –
451A14:46SV Darmstadt 98Vitesse Arnheim I– : –
462B14:46Viktoria KölnTSG 1899 Hoffenheim– : –
471B14:59RW EssenArminia Bielefeld– : –
482C14:59Bayer 04 LeverkusenFC St. Pauli– : –
491C15:12RB LeipzigVfL Osnabrück– : –
502D15:12Eintracht FrankfurtFC Schalke 04– : –
511D15:25Vitesse Arnheim IIVfL Wolfsburg– : –
522A15:25Admira W. MödlingJSG Unna– : –
531A15:38Vitesse Arnheim IBorussia Dortmund– : –
542B15:38Viktoria KölnWestfalia Wickede– : –
551B15:51Arminia BielefeldMSV Duisburg– : –
562C15:51Bayer 04 LeverkusenTV Brechten– : –
571C16:04VfL OsnabrückVfL Bochum– : –
582D16:04Eintracht FrankfurtWestfalia Herne– : –
591D16:17VfL WolfsburgGrazer AK– : –
602D16:17FC Schalke 04Vitesse Arnheim II– : –

________________________________

Tabelle Vorrunde

Gruppe A --------------------
Pkt.
--------
Tore
--------
Diff.
:
:
:
:
:
:
Gruppe B --------------------
Pkt.
--------
Tore
--------
Diff.
:
:
:
:
:
:
Gruppe C --------------------
Pkt.
--------
Tore
--------
Diff.
:
:
:
:
:
:
Gruppe D --------------------
Pkt.
--------
Tore
--------
Diff.
:
:
:
:
:
:

Endrunde

VII. Achtelfinale
Nr.PlatzBeginn1. AchtelfinaleErgebnis:
61116:432.Gr.A3.Gr.B4:0
Nr.PlatzBeginn2. AchtelfinaleErgebnis:
62216:432.Gr.C3.Gr.D2:0
Nr.PlatzBeginn3. AchtelfinaleErgebnis:
63116:562.Gr.B3.Gr.A3:4
Nr.PlatzBeginn4. AchtelfinaleErgebnis:
64216:562.Gr.D3.Gr.C1:0
Nr.PlatzBeginn5. AchtelfinaleErgebnis:
65117:091.Gr.A4.Gr.B4:0
Nr.PlatzBeginn6. AchtelfinaleErgebnis:
66217:091.Gr.C4.Gr.D1:2
Nr.PlatzBeginn7. AchtelfinaleErgebnis:
67117:221.Gr.B4.Gr.A0:2
Nr.PlatzBeginn8. AchtelfinaleErgebnis:
68217:221.Gr.D4.Gr.C3:0
VIII. Viertelfinale
Nr.PlatzBeginn1. ViertelfinaleErgebnis:
69117:351.Gr.A2.Gr.D4:3
Nr.PlatzBeginn2. ViertelfinaleErgebnis:
70217:354.Gr.D3.Gr.A1:3
Nr.PlatzBeginn3. ViertelfinaleErgebnis:
71117:484.Gr.A2.Gr.C0:4
Nr.PlatzBeginn4. ViertelfinaleErgebnis:
72217:481.Gr.D2.Gr.A3:1
IX. Halbfinale
Nr.PlatzBeginn1. HalbfinaleErgebnis:
73118:011.Gr.A3.Gr.A4:1
Nr.PlatzBeginn2. HalbfinaleErgebnis:
74118:142.Gr.C1.Gr.D4:5 nach 9Meters.
X. Finale
Nr.PlatzBeginnSpiel um Platz 3 und 4Ergebnis:
75118:403.Gr.A2.Gr.C3:2
Nr.PlatzBeginnEndspielErgebnis:
76118:531.Gr.A1.Gr.D2:1
Endergebnis
1.1.Gr.A
2.1.Gr.D
3.3.Gr.A
4.2.Gr.C